GESCHÄFTSFÜHRENDE GESELLSCHAFTERIN

Gabriele Maria Kubera

Fon: (0 51 21) 97 89 0
Fax: (0 51 21) 97 89 72
Mail: geschaeftsleitung@kubera.de

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER

Dipl.-Wi.-Ing., Dipl.-Ing.
Franz David Kubera

Fon: (0 51 21) 97 89 0
Fax: (0 51 21) 97 89 72
Mail: franz.kubera@kubera.de

PROKURIST

Dipl.-Wi.-Ing., Betriebswirt
Reiner Johannes Kubera

Fon: (0 51 21) 97 89 0
Fax: (0 51 21) 97 89 72
Mail: reiner.kubera@kubera.de

ERSTELLUNG VON SCHLÜSSELFERTIGEN WOHN- UND GEWERBEOBJEKTEN

Dipl.-Ing., Architekt
Roland Witt

Fon: (0 51 21) 97 89 14
Fax: (0 51 21) 97 89 41
Mail: roland.witt@kubera.de

ERSTELLUNG REINER ROHBAUPROJEKTE

Dipl.-Ing.
Thomas Kallohn

Fon: (0 51 21) 97 89 11
Fax: (0 51 21) 97 89 97
Mail: thomas.kallohn@kubera.de

INGENIEURBAU UND TECHNISCH ANSPRUCHSVOLLE ROHBAUTEN

Dipl.-Ing.
Andreas Lipinski

Fon: (0 51 21) 97 89 12
Fax: (0 51 21) 97 89 97
Mail: andreas.lipinski@kubera.de

FINANZEN / CONTROLLING / PROJEKTENTWICKLUNG / IMMOBILIENMANAGEMENT

Kaufmann
Jochen Preusse

Fon: (0 51 21) 97 89 25
Fax: (0 51 21) 97 89 89
Mail: jochen.preusse@kubera.de

KLEINBAUSTELLEN / PRIVATKUNDEN / INDUSTRIAL SERVICES

Staatl. gepr. Bautechniker
Andreas Lewen

Fon: (0 51 21) 97 89 15
Fax: (0 51 21) 97 89 97
Mail: andreas.lewen@kubera.de